Акция завершилась 07.01.2021

С 20 ноября 2020 года по 7 января 2021 года проводится акция Тринити «Новогодний розыгрыш»! Пора обзавестись новыми товарами для дома! Как это зачем? Новая акция от Тринити ведь! Первый раз слышите? Эх, вы. Такую акцию упускать нельзя. LED-телевизоры, новенькие ноутбуки и телефоны, а главный приз – автомобиль. И это только часть призового фонда! Принять участие легко: сходите за покупками в магазин Тринити (от 1 тысячи рублей), регистрируйте чек на trinityhome.ru, и вуаля – участие в розыгрыше вам обеспечено!

Какие из вышеперечисленных призов вам понравились? Выигрывали ли вы раньше что-то из бытовой техники? А может вы выигрывали денежные призы? Делитесь вашими историями в комментариях 🙂
4
Пожалуйста, оставьте отзыв об этомx

Акция Тринити «Новогодний розыгрыш»!

Как мне принять участие в розыгрыше?

Не все так легко и просто, к сожалению. Вам нужно быть жителем: Московской, Брянской, Калужской, или Смоленской области. Живете именно там? Чудно. Тогда следующая инструкция вам точно пригодится:

  1. В срок проведение акции, отправляйтесь в магазин Тринити. Либо заходите в интернет-магазин и покупайте товары там.
  2. Покупайте товары для быта. Не имеет значения, какие именно. Самое важное, чтобы конечная сумма в чеке была – 1 тыс. руб. и выше. То же самое касается и интернет магазина.
  3. Завершите покупку, получите и обязательно сохраните чек(и).
  4. Супер. А вы смышлёный! Перед вами новая задача: регистрация чека на trinityhome.ru. Переходите на сайт. Жмите на клавишу «Зарегистрировать чек».
  5. Заполните поля: ФИО, адрес e-mail, мобильный телефон. Выберите город, в котором совершили покупку и укажите номер чека(ов).
  6. После отправки данных и регистрации на сайте, вы получите статус участника акции!

Для того, чтобы улучшить свои шансы на выигрыш, регистрируйте чеки. Больше – лучше!

Какие подарки я могу выиграть?

Полный список призов пока не разглашается. Но нам удалось выяснить кое-какую информацию о них. Конечно, поделимся ею и с вами:

  • Мощные ноутбуки.
  • Машинки для шитья.
  • Смарт-холодильники.
  • Современные телефоны.
  • LED-телевизоры.
  • Умные пылесосы и др.
  • А также супер-приз – новое авто!

Всего подарков – 10 тысяч штук. А имена тех, кто уже скоро – если точнее, то 9 января, станет их обладателями, мы узнаем в прямой трансляции на сайте акции (ссылка выше).

Полные правила акции

Была ли полезна статья?

guest
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алмас Минибаев
Алмас
2 лет назад

Я просто счастлив что есть такой магазин как ярмарка. Я люблю вас.

Саша
Саша
2 лет назад

Хочу айфон

Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
2 лет назад

Присоединиться

Лариса
Лариса
2 лет назад

Мне нравится приз – бытовая техника, денежные призы, и, конечно, автомобиль!

Лариса
Лариса
2 лет назад

Я рада участвовать в акции. Люблю призы, особенно денежные призы, бытовую технику, и, конечно, автомобиль!

Ольга
Ольга
2 лет назад

С удавольствием приму участие,обажаю Ваш магазин 👌💯

Последний раз редактировалось 2 лет назад Ольга ем
Ольга
Ольга
2 лет назад

В этот новый год мечтаю о новой бытовой техники 😊так,как на новую кухню пригодиться всё!!!жду,мечтаю🙏😊👌

татьяна
татьяна
2 лет назад
Галина
Галина
2 лет назад

Нет я не участвовала в розыгрышах, хочу выиграть