Акция завершилась 07.04.2021
С 11 февраля по 7 апреля 2021 года проводится промо акция Dario в Магните «Делимся пользой! Дарим праздник!». Что-то совсем вы позабыли вкус настоящего, питательного сока. Так дела не пойдут! Вы же не хотите остаться без призов? Верно! И мы этого не хотим. Что же делать? Участвовать! Закупайтесь акционным соком (от 2-х пачек) Dario в сети магазинов Магнит, заходите на sunfruit-promo.ru и регистрируйте чеки! Получите возможность выиграть 100 тысяч рос. рублей!
Как принять участие в акции?
Все-таки заинтересовались акцией? И не зря! Призы-то будут ого-го! Но о них мы поговорим чуть позже. Для начала, давайте разберемся с правилами участия:
- В период проведения акции совершите небольшую прогулку. Ваш пункт назначения – любой из магазинов сети Магнит. Надеемся, такой есть в вашей округе.
- Уже в Магните? Супер! Изучите акционную продукцию (см. её перечень в полных условиях). Вот некоторые из акционных соков: яблочный, банановый, мультифруктовый, нектар из вишни, грушевый и т.д.
- Купите 2 таких сока (или больше). Объем – 950 мл.
- Сохраните кассовый чек.
- И последний этап – регистрация чека или сканирование кода на sunfruit-promo.ru. Переходите по ссылке, заполняйте регистрационную анкету, загружайте фотоснимок чека.
- Покупайте как можно больше соков и регистрируйте чеки. Если вы хотите увеличить шансы на успех 🙂
- Получайте гарантированные и главные подарки!
Какие сюрпризы получат участники?
Да, мы вскользь уже упомянули о гарантированных призах. Они действительно есть! И вот что это за призы:
- Мастер-классы по готовке праздничных коктейлей! Данный вид приза будет выслан в виде видео-инструкции на эл.почту участника.
И целый ряд еженедельных подарков:
- Денежные купоны на: 500, 1 и 2 тысячи рублей. Потратить такие купоны можно в магазинах сети Магнит. Срок действия купонов – несколько месяцев.
Главные подарки акции:
- Да, подарки! Ведь их будет целых 2 шт. И это – денежные призы на сумму 100 тысяч рублей. Подарок будет перечислен на банковские карты счастливчиков.
Не забудьте связаться с организаторами после оглашения результатов. Кстати, итоги розыгрышей смотрите на оф.сайте акции.